• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Технология взаимодействия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2536 дней назад
18 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

18 апреля в ЦКИ "Меридиан" состоится семинар профессионального психолога Эльмиры Сафиной, посвящённый психологии общения между людьми.

Для того чтобы добиться успеха в современном мире, простого умения вести беседу может оказаться недостаточно. Важно знать и понимать психологические аспекты общения, уметь подстраиваться под собеседника и его окружение. Знать нюансы и грамотно их использовать. Будь то деловая беседа, разговор с другом, первая встреча с человеком – везде есть свои особенности и критерии, которые необходимо учитывать.

Участники семинара "Технология взаимодействия" познакомятся с такими понятиями как "поле взаимодействия" и "канал восприятия", узнают, чем отличается мироощущение "визуалов" и "кинестетиков". Важно помнить – собственное восприятие не только можно, но и нужно развивать! Это позволит по собственному желанию менять "канал" и общаться с человеком на понятном ему языке. О том, как это сделать, расскажет ведущая семинара – психолог Эльмира Сафина.

В программе:

  • Как избежать казусов в общении?
  • Всегда ли люди слышат именно то, что им хотели сказать?
  • Нужно ли управлять процессом общения?

Эльмира Сафина – профессиональный психолог, автор методики по управлению страхом и "Формулы общения" и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". Опытный тренер, уже не первый год помогающий людям обрести себя, управлять эмоциями, развивать коммуникативные и управленческие способности. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM" и "Эхо Москвы".

Место проведения: фойе Малого зала

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше