• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Свободный микрофон" в клубе авторской песни "Меридиан М"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2542 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

12 апреля гостей клуба авторской песни "Меридиан М" в ЦКИ "Меридиан" ждёт необычный концерт – к "свободному микрофону" приглашаются все желающие исполнить свои собственные маленькие шедевры!

Свершилось! Благодаря живому интересу и многочисленным просьбам со стороны активистов клуба, художественный руководитель "Меридиан М" Владимир Капгер объявляет "Свободный микрофон". Каждый желающий может принять участие в концертной программе (после согласования с ведущим) – подняться на сцену и исполнить песни и стихотворения собственного сочинения. Но так как время, отпущенное на проведение концерта, ограничено, а энтузиазм и творческие порывы настоящих ценителей бардовской песни порой не так просто загнать в строгие рамки, было принято решении ввести регламент – не более 2-х песен от каждого выступающего.

Идея "свободного микрофона" витала в воздухе с самого момента создания "Меридиан М". Ведь основная идея встреч в клубе авторской песни – создать дружескую и демократичную атмосферу, чтобы каждый желающий мог проявить свои способности и таланты на сцене, наравне с признанными мастерами жанра.

Ждём всех в "Меридиан М" – будет интересно, шумно и весело!

Территория "Меридиан М" – это свободное творческое пространство, где каждый может насладиться хорошими песнями или исполнить их "под гитару" в уютном кругу единомышленников.

Художественный руководитель клуба Владимир Капгер.

Место проведения: конференц-зал

Возрастное ограничение: 12+

Группы клуба в социальных сетях:
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208...

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами", идущими на организацию чаепития для гостей проекта.

Уважаемые гости ЦКИ "Меридиан"!  Не пропустите другие программы нашего Центра в рамках проектов "Меридиан М" и "Квартирник в Меридиане":
29 марта — концерт авторской песни "Мандолина, гитара и бас": http://www.meridiancentre.ru/meropr...;
4 апреля — концерт арт-пректа "Горыныч и какао": http://www.meridiancentre.ru/meropr...;
19 апреля — вечер кантри-стилизаций по-русски "Как много в прерии ковбоев!": http://www.meridiancentre.ru/meropr....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше