• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Фестиваль полезных знаний Конфест: "Вегетарианство – творим вместе!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2560 дней назад
15 апреля 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

15 апреля с 12:00 до 16:00 в рамках фестиваля полезных знаний "КОНФЕСТ" в ЦКИ "Меридиан" будут действовать интерактивные площадки, посвящённые экологии, защите окружающей среды, вегетарианству и здоровому питанию.

Для гостей фестиваля подготовлена разнообразная программа: увлекательные круглые столы и познавательные лекции, дегустация вегетарианских блюд, мастер-классы по здоровому питанию и настоящий "Весенний концерт"! В перерывах можно посетить выставку-продажу и подобрать для себя что-нибудь нужное и полезное из экотоваров. Эко-ярмарка открыта на протяжении всего фестивального дня.

В 12:00 в конференц-зале будет дан старт круглому столу по экологии, в рамках которого состоятся встречи с психологами и экологами, специалистом по здоровому образу жизни и врачом-натуропатом. Уникальный шанс взглянуть на экологический образ жизни под различными углами. В это же время в фойе Малого зала будет проходить мастер-класс по питанию, где каждый желающий сможет научиться быстро готовить питательный завтрак для себя и всей семьи.

Завершится фестиваль ярким весенним концертом от замечательных этнических музыкантов, в рамках которого состоится мастер-класс по йога-танцам.


Интерактивные площадки:

– Круглый стол по экологии "Экологический образ жизни городского жителя":
12:00 – 15:50, Конференц-зал

– Мастер-класс по питанию "Как быстро приготовить питательный завтрак"
12:00 – 16:00, фойе Малого зала

– "Эко-ярмарка"
Постные и вегетарианские продукты, индийские товары, натуральная косметика и др.
12:00 – 16:00, фойе Большого зала

– Весенний концерт
Выступление музыкантов, мастер-класс по йоге-танцу.
15:00 – 16:00, фойе Большого зала

"Вегетарианство – творим вместе!" – это уникальная возможность убедиться в том, что здоровье, питание, экология, защита животных и милосердие неразделимы и представляют собой единую систему ценностей для современного человека.

Возрастное ограничение: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше