• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

День английского языка с English First

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2532 дня назад
22 апреля 2017 c 14:00 до 18:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Изучение английского вам кажется очень трудным и длительным занятием? Приходите 22 апреля на День английского языка с English First и убедитесь, что это не так! Пройдя все станции квеста-игры, вы узнаете много нового из мира английского языка и тут же, на практике, сможете применить уже имеющиеся знания.

С 14:00 до 15:30 приглашаются все, кому от 6 до 10 лет; гостей 11-17 лет ждум с 16:00 до 17:30! Участники совершат увлекательное путешествие в мир английского языка согласно маршрутному листу:

Get Ready – станция, где каждый получит нужный для прохождения квеста "заряд бодрости" от английского языка, что позволит без труда преодолеть все предстоящие препятствия;

Action Time – на этой станции ребята примут участие в игре под названием "Активити". Это игра-общения для тех, кто мыслит нестандартно! И это чистая правда, ведь цель "Активити" не столько развлечь и занять компанию, сколько развить творческие способности, научить мыслить креативно, находить неожиданные решения проблемы, а также раскрепостить мышление и пополнить словарный запас.

Grammar Boost – станция позволит узнать много интересного об английской грамматике. Поверьте, каждому, кто здесь побывает, будет, чем удивить друзей!

На последней станции – Quiz Time – все участники квеста соберутся вместе, чтобы продемонстрировать имеющиеся, а также полученные в этот день знания, проявить смекалку, скорость и остроту ума! Именно здесь состоится финальная игра-викторина на знание английского языка и интересных фактов, связанных с его развитием.

При подведении итогов абсолютно всем участникам квеста вручат памятные сувениры от EF English First, а также сертификат на посещение любой школы EF, который включает в себя тестирование, составление индивидуального плана развития и неделю обучения английскому по курсу EF.

      
Время проведения: 22 апреля с 14:00 до 18:00

Место: фойе Большого зала, конференц-зал (центральный вход)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше