• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча с художником Ольгой Агарковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2564 дня назад
16 апреля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

16 апреля, в рамках Дней культурного наследия, гостей ЦКИ "Меридиан" ждёт увлекательная встреча с талантливым самодеятельным художником из Москвы Ольгой Агарковой.

Встреча состоится в выставочном зале "Меридиана", где в эти дни открыта персональная выставка живописи Ольги Агарковой, и станет отличным подспорьем для начинающих художников, которые ещё не до конца определились с вектором своего творчества.

Художница проведёт практическую консультацию по технологии живописи маслом, расскажет о наиболее простом для освоения и воплощения кистью новичка жанре пейзажа. Участникам предстоит узнать об основных особенностях и приёмах пейзажной живописи и разобрать их на примере работ, представленных в экспозиционном пространстве ЦКИ "Меридиан".

Ольга Васильевна Агаркова много путешествует по стране и зарубежью, возвращаясь из каждой поездки с полным багажом новых сюжетов и идей для живописных работ. Особый, ни с чем не сравнимый, восторг у автора вызывают березовые рощи и величественные храмы, родные душе каждого россиянина, завораживающие виды Италии, каменистые пейзажи Китая, горы Абхазии и многое другое. Именно эти сюжеты художница наиболее часто переносит на холст с помощью кисти и красок.



Место проведения: выставочный зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше