• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Как много в прерии ковбоев!". Вечер кантри-стилизаций по-русски в клубе авторской песни "Меридиан М"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2536 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

19 апреля гостей клуба "Меридиан М" "зарядят" ковбойским настроением! В концерте с "лихим" названием "Как много в прерии ковбоев!" принимают участие известный поэт, автор-исполнитель, композитор Григорий Гладков и барды из Москвы и Санкт-Петербурга.

Внимание, изменение в программе концерта!
В связи с изменением гастрольного графика, встречу не сможет посетить Заслуженный деятель искусств РФ Григорий Гладков. Приносим извинения за доставленные неудобства.

19 апреля гостей клуба "Меридиан М" ждёт встреча с бардами из Москвы и Санкт-Петербурга Александром Медведским, Лидией Щербаковой, Виктором Бараноымв и Сергеем Погорелым. Специальный гость встречи – советский и российский бард, Заслуженный деятель искусств РФ Григорий Гладков, известный и взрослым и детям по песням и музыке, написанным к м/ф "Пластилиновая ворона", "Про Веру и Анфису", "Падал прошлогодний снег" и др.

Участники клуба во главе со своим неизменным ведущим – бардом Владимиром Капгером – докажут, что авторская песня – это песня русской души, которую можно отнести к "домашнему", родному, песенному жанру сценической культуры – не заимствованной, а придуманной у нас в России!

В культурной традиции других народов есть аналогичные явления: во Франции – шансон, в Испании – фламенко, в Германии – зонги. Американцы же придумали свой, ковбойский жанр – КАНТРИ. Эти весёлые, жизнерадостные песенки любит и российская публика. А наши барды – авторы универсальные! – написали на эту тему немало стилизаций, пародий и подражаний.

Концерт "Как много в прерии ковбоев!" как раз посвящён песням в стиле кантри российского формата. Приходите – будет шумно, весело позитивно. "Фирма" гарантирует!

Территория "Меридиан М" – это свободное творческое пространство, где каждый может насладиться хорошими песнями или исполнить их "под гитару" в уютном кругу единомышленников.

Художественный руководитель клуба Владимир Капгер.

Место проведения: Малый зал

Возрастное ограничение: 12+

Группы клуба в социальных сетях:
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208...

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами", идущими на организацию чаепития для гостей проекта.

Уважаемые гости ЦКИ "Меридиан"!  Не пропустите другие программы нашего Центра в рамках проектов "Меридиан М" и "Квартирник в Меридиане":
29 марта — концерт авторской песни "Мандолина, гитара и бас": http://www.meridiancentre.ru/meropr...;
4 апреля — концерт арт-пректа "Горыныч и какао": http://www.meridiancentre.ru/meropr...;
12 апреля — концерт-встреча "Свободный микрофон": http://www.meridiancentre.ru/meropr....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше