• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

Спектакль "Беда от нежного сердца" заменен на спектакль "Собаки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2553 дня назад
22 апреля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Обручева, д. 11

В связи с болезнью одного из актеров спектакль "Беда от нежного сердца" заменен на спектакль "Собаки".

22 апреля ЦКИ "Меридиан" и участники театра-студии "Сценка" приглашают ценителей добрых и трогательных постановок в зал на ул. Обручева, где состоится показ замечательного спектакля "Собаки" по повести Константина Сергиенко.

Ведущий творческий коллектив г. Москвы театр-студия "Сценка" – сплочённая команда творческих ребят в возрасте от 6 лет. Посвятив свою жизнь сцене, они смогли добиться высокого профессионального уровня каждой постановки, раз за разом поражая зрителей зрелостью и осознанностью своей игры. Постановка обязательно порадует зрителей всех возрастов и вновь всколыхнёт эмоции, которые в детстве возникали при чтении лучших сказок мира.

Спектакль "Собаки" – это трогательная история, искренне сыгранная юными актёрами. Пьеса основана на повести "До свидания, овраг" Константина Сергиенко – это философская притча о судьбе стаи бродячих собак, живущих на московской окраине. Текст, переработанный и адаптированный самим автором, лёг в основу множества театральных постановок, имевших успех на сценах театров России и зарубежья.

Константин Константинович Сергиенко – писатель-прозаик, автор множества книг для детей и юношества. Его произведения переведены на 12 языков и пользуются заслуженной популярностью во всём мире.

Режиссер: Наталья Макарова

В ролях:
Крошка – Мормоль Карина
Медалист – Мормоль Вадим
Гордый – Маннанова Комила
Хромка – Шахмалиев Эрик
Черный – Жуков Егор
Ямомото – Тимофеева Екатерина
Такса – Макарова Люда
Мальчик – Копов Глеб
Девочка – Путинцева Софья
Щенки – Аксенова Антонина, Аксенова Полина

Место проведения: зал на ул. Обручева (ул. Обручева, 11)
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше