• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Выставка бездомных собак и кошек "Надо брать! Летом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2513 дней назад
3 июня 2017 c 12:00 до 18:00
Москва
Москва, ул. Профсоюзная, д.61

3 июня в 12:00 на площадке перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан" откроется выставка бездомных животных "Надо брать! Летом" – проект благотворительного фонда "Вирта", помогающего животным обрести любящих хозяев и новый дом.

На просторную площадку перед главным входом в "Меридиан" приедут, в сопровождении своих опекунов обитатели столичных приютов и передержек. Каждому из них может выпасть великолепный шанс обрести настоящую семью, а гостям выставки – найти для себя самого чудесного питомца! Первая летняя выставка прошла здесь же два года назад, и уже успела превратиться в добрую традицию.

Гости смогут лично познакомиться и вдоволь пообщаться с "пушистыми друзьями": поиграть с ними, погладить, обнять и сфотографировать. И, конечно же, забрать нового любимца домой. Это совершенно бесплатно, но передача животного в новую семью осуществляется строго по договору, так что необходимо иметь при себе паспорт!

Все животные, принимающие участие в выставке, абсолютно здоровы, привиты и доброжелательно настроены по отношению к людям!

Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой – не отчаивайтесь! Существует множество других способов помочь четвероногим друзьям. Приносите подарки – корма, поводки и ошейники, миски, игрушки и др. – волонтёры с радостью передадут их в приюты! Подробнее о помощи животным можно узнать у организаторов и участников выставки.

О благотворительном фонде "Вирта":
Сайт: http://www.virta-fond.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/nado_brat..
Facebook: https://www.facebook.com/NADOBRAT
Вконтакте: https://vk.com/nado_bratb

                                    

Время проведения: 3 июня в 12:00

Место: площадка перед центральным входом

Возраст: 0+

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше