• 30 мая 2017, вторник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Концерт "Одаренные дети в современном мире"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2524 дня назад
30 мая 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

30 мая ЦКИ "Меридиан" и Детский Благотворительный Фонд "АРТ Фестиваль – Роза Ветров" приглашают на яркий и красочный концерт "Одаренные дети в современном мире".

На сцене Малого зала выступят лучшие фольклорные коллективы Москвы. Гостей ждёт поистине красочный и разноплановый калейдоскоп номеров, каждый из которых сможет подарить незабываемые впечатления и яркие эмоции зрителям всех возрастов! Юные таланты во всей красе и со всем возможным профессионализмом продемонстрируют, как можно использовать традиционную народную художественную культуру в современном многожанровом творчестве.

На одной сценической площадке объединятся одаренные дети, подростки, молодежь и педагоги столицы, занимающиеся современным и народным творчеством. Концерт поможет ребятам продемонстрировать свои творческие достижения "коллегам по цеху", обменяться опытом и найти новые знакомства. А зрители получат прекрасную возможность насладиться лучшими, специально подобранными и отрепетированными до блеска, номерами в исполнении талантливых молодых артистов.

Концерт проходит в рамках мероприятия "Традиционная народная художественная культура Москвы и московского региона в современном творчестве детей".

В концерте принимают участие:
– школа традиционной культуры "Махоня";
– студия эстрадного вокала "Мега Саунд";
– фольклорный ансамбль "На златом крыльце";
– фольклорный ансамбль "Ерёма" и многие другие.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Возрастное ограничение: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше