• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Все начинается с детства". Концерт джазового музыканта Евгения Баранова (труба, вокал), посвящённый Международному дню защиты детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2522 дня назад
1 июня 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В Международный день защиты детей проект "Время и личность" приглашает на концерт джазового музыканта, поэта и автора-исполнителя Евгения Баранова (труба, вокал). Подарите себе и своим детям праздник – приходите на концерт "Все начинается с детства"!

Любимое всеми время года – лето – начинается с Международного дня защиты детей. ЦКИ "Меридиан" этот светлый и радостный праздник приглашает отметить всей семьёй вместе с талантливым джазовым музыкантом, артистом, поэтом Евгением Барановым. Концерт-встреча "Все начинается с детства" состоится в Малом зале в рамках проекта "Время и личность" с 15:00 до 16:00.

Евгений Баранов – талантливый джазовый трубач, который поёт. В его репертуаре – шлягеры, исполняемые музыкантами с мировым именем: Фрэнком Синатра, Луи Армстронгом, Элвисом Пресли и др. Многим он известен как композитор и автор-исполнитель собственных песен, услышав которые обязательно захочется спеть знакомым и близким.

Не многие знают, что, помимо замечательных песен, Евгений Баранов является автором сборника стихов, написанного для детей и юношества. Все собранные в нём произведения, или как их называет сам автор – фотографии в стихотворной форме, посвящены его любимым сыну и внуку. В книге прослеживается "фотоподборка" из детства сына и внука, где каждый "фотоснимок" рассказывает об увлечениях, радостях и первых шагах мальчиков. 

Место проведения: Малый зал
6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше