• 1 августа 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Творческая академия для детей. Мастер-класс "Тряпичная куколка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие будет открыта за две недели до даты проведения.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2431 день назад
1 августа 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

Юным "академикам", моделируя с небольшими кусочками ткани и нитками, предстоит создать оригинальную тряпичную куколку, которая порадует их самих и сможет стать отличным подарком родным и друзьям.

Всем известно, что в каждом ребёнке есть "вечный двигатель и вечный прыгатель", в нём же заключена бесконечная тяга к самовыражению. С 1 июня по 31 августа мальчиков и девочек ждут мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, а также занимательные игры – русские народные, народов мира, подвижные "советские" и развивающие настольные.

1 августа "Творческая академия" приглашает детей от 6 до 14 лет на мастер-класс по изготовлению тряпичной куколки. Проявив немного фантазии и прибавив хорошее настроение, каждый создаст свою, неповторимую, игрушку в русском народном стиле. Это увлекательное занятие придётся по душе не только детям, но и их родителям!

Время проведения мастер-класса – с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 61 (игротека).
Рекомендованный возраст – от 6 до 14 лет. 

Творческая академия – это замечательное место, где ребята учатся петь, танцевать, рисовать. Они создают оригинальные поделки из пластилина, открытки и украшения из бумаги и даже самые настоящие картины, используя такой необычный материал, как песок!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше