• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Как сказать себе "стоп", когда захлестывают эмоции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2495 дней назад
27 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

27 июня в ЦКИ "Меридиан" состоится семинар профессионального психолога Эльмиры Сафиной, посвящённый управлению собственными эмоциями и стрессом.

Что оказывает влияние на наши действия? Как начать адекватно мыслить и реагировать? На эти и другие вопросы ответит практикующий психолог Эльмира Сафина.

Для того, чтобы найти себя настоящего, раскрыть свою индивидуальность, реализовать способности и таланты, строить свою жизнь, а не жить по чужим установкам, простого знания, как что-то делать "правильно", недостаточно. Важно понимать психологические аспекты собственных реакций на те или иные жизненные ситуации. Знать простые способы руководства собой и грамотно их использовать. Будь то деловая встреча или совместный отдых с друзьями и близкими – везде есть свои особенности и критерии, которые необходимо учитывать. Участники семинара "Как сказать себе "стоп", когда захлестывают эмоции" познакомятся с техникой, помогающей достойно выходить из любого затруднительного положения, узнают, как настраивать собственные "каналы" на общение с  людьми, не позволяя себе "раздражаться", научатся говорить "нет" всему, что может их разрушить как личность.

В программе:

- Что влияет на наши действия. Как начать адекватно мыслить и действовать.

- Как пользоваться техникой "Стоп", помогающей управлять собой и выходить из затруднительного положения.

Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

Эльмира Сафина – профессиональный психолог, автор методики по управлению страхом и "Формулы общения" и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". Опытный тренер, уже не первый год помогающий людям обрести себя, управлять эмоциями, развивать коммуникативные и управленческие способности. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM" и "Эхо Москвы".

Место проведения: конференц-зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше