• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Концертная ретро-программа "Романсы и не только..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие будет открыта за две недели до даты проведения.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2484 дня назад
7 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

Почти в самой середине лета, 7 июля, в Малом зале ЦКИ "Меридиан" с большой концертной программой "Романсы и не только…" выступят настоящие мастера этого жанра – вокалистка Ирина Соболева и пианист Арнольд Хаин!

Гостей программы в стиле ретро ждёт настоящее путешествие во времени под аккомпанемент голоса и фортепиано. Старинные и современные романсы, классические и комические, написанные неизвестными авторами и великими композиторами, помогут переместиться на улочки старинных городов, посидеть у костра, пережить те же чувства и эмоции, что и исполнители былых времён.

И не столь важно, о чём повествует замысловатая лирика, воспевающая то одиночество в большом городе, то бесконечную свободу цыганского табора – разнообразие и многогранность этого музыкального жанра не перестают удивлять даже самых изысканных ценителей. Но на все времена истинно одно – звуки романса влюбляют в себя раз и навсегда!

Участники:

Ирина Соболева – исполнительница в стиле ретро, лауреат международного конкурса им. Дворжака (Чехия) – специальная премия за лучшее исполнение Баха; лауреат X Юбилейного Московского Открытого конкурса исполнителей русского романса "Романсиада без границ" – III место. Образование: высшее, академическое сольное пение.

Арнольд Хаин – музыкант, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. Образование: Московская государственная консерватория – теория музыки/музыковед-теоретик.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше