• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Профессиональное ведение переговоров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2478 дней назад
7 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

7 июля в ЦКИ "Меридиан" состоится семинар профессионального психолога Эльмиры Сафиной, посвящённый психологии переговоров.

Переговоры так или иначе присутствуют в жизни каждого человека – нам постоянно приходится с кем-нибудь о чём-нибудь "договариваться". 7 июля в ЦКИ "Меридиан" состоится семинар профессионального психолога Эльмиры Сафиной, посвящённый психологии переговоров. 

Переговоры – это процесс обмена мнениями между людьми, направленный на достижение какого-то конкретного результата. Для того чтобы добиться успеха в современном мире, простого умения "вести разговор" может оказаться недостаточно. Важно знать и понимать психологические аспекты ведения переговоров. Уметь не только "подстраиваться" под собеседника и его окружение, но и грамотно "продвигать" свою линию. Ведь от этого зависит успех всего предприятия.  Участники семинара "Профессиональное ведение переговоров" познакомятся со спецификой переговорного процесса, научатся говорить с партнером "на одном языке", узнают несколько полезных привычек профессионального переговорщика.

Брайан Трейси, американский мотивационный спикер канадского происхождения, автор более 70 книг по саморазвитию, переведённых на многие языки мира, включая русский, говорил: "Ваше умение ладить с окружающими определяет… 85% счастья". Приходите на наш семинар, и вы найдете ответы на многие вопросы, связанные с умением "ладить" с людьми!

В программе:
– психология переговоров – специфика переговорного процесса; 
– как говорить с партнером "на одном языке"; 
– подготовка и ведение переговоров; 
– несколько полезных привычек переговорщика.

Эльмира Сафина – профессиональный психолог, автор методики по управлению страхом и "Формулы общения" и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". Опытный тренер, уже не первый год помогающий людям обрести себя, управлять эмоциями, развивать коммуникативные и управленческие способности. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM" и "Эхо Москвы".

Место проведения: конференц-зал

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше