• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча-дискуссия "Женщина и время" с участием специалиста Исследовательского центра Человека Ларисы Аспектной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2375 дней назад
26 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Участницы встречи узнают, как обрести собственную жизненную философию, изменить устоявшийся взгляд на окружающий мир и создать условия для реализации своего творческого потенциала.

Как преодолеть старые привычки, связи и тенденции, чтобы стать Новой Женщиной?

Есть ли у жизни, молодости, любви и отношений скрытый потенциал?

Как восстановить силы и получить заряд энергии на новые свершения?

Как самостоятельно создавать благоприятные жизненные ситуации и возможности?

 

Ответы на эти и многие другие вопросы узнают участники встречи-дискуссии 26 сентября. В процессе беседы будет затронута тема развития и управления возможностями человека, разработанная в Исследовательском центре Человека. Ведущая – Лариса Аспектная, автор лекций и семинаров по направлению "Женщина и время".

Встреча поможет участникам обрести собственную жизненную философию, изменить устоявшийся взгляд на окружающий мир и создать условия для реализации своего творческого потенциала. Женщины, "взявшие на вооружение" информацию, полученную в результате дискуссии, смогут значительно быстрее и продуктивнее встраиваться в изменчивые условия современной жизни, а также с много большей эффективностью реализовывать особенности и возможности собственной личности. Для этого участницам придётся проследить развитие женского сознания в контексте исторического процесса!

В программе:
- исторический взгляд на Женщину: от Евы до business woman
- творчество в балансе внутреннего содержания и внешнего выражения 
- цельность женщины – интересы, возможности, самореализация

Лариса Аспектная – кандидат технических наук, специалист Исследовательского Центра Человека, успешная бизнес-леди. В 1985 г. окончила Камский политехнический институт. В 1993 г. защитила диссертацию в МАДИ. С 2000 г. проводит практические занятия, консультации, тренинги, семинары по личностному росту, планированию и предпринимательству.


Место проведения:Малый зал (через "7-ую лестницу")
Время проведения: 26 сентября с 19:00 до 21:30
Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше