• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Как сказать "нет" и при этом сохранить отношения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2396 дней назад
27 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Посетив семинар профессионального психолога Эльмиры Сафиной, участники встречи узнают, как не позволять другим вовлекать себя в конфликт и говорить "нет", не ухудшая отношений с людьми.

Вам знакома ситуация, когда от вас ждут каких-то действий, а вы и сделать этого не можете и сказать "нет" не решаетесь? Практикующий психолог Эльмира Сафина поможет понять, почему так происходит и как научиться отказывать, не вовлекая себя в конфликт. Семинар "Как сказать "нет" и при этом сохранить отношения" состоится 27 сентября с 19:00 до 21:30.

Чтобы выйти из-под чьего-то давления, начать жить по своим правилам, а не по чужим установкам, простого отказа порой бывает недостаточно. Важно понимать психологические аспекты собственных реакций на те или иные жизненные ситуации. Уметь определять состояние другого человека. Будь то деловая встреча или совместный отдых с друзьями и близкими – везде есть свои особенности и критерии, которые необходимо учитывать. 

Участники семинара "Как сказать "нет" и при этом сохранить отношения" познакомятся с техникой, помогающей сказать свое твердое "нет" и при этом сохранить хорошие отношения. 

В программе: 
- Как не позволять другим вовлекать себя в конфликт?
- Как перестать "защищаться", научиться выходить из-под "прессинга" чужих идей.
- Как определить, когда и как говорить "нет"?

Посетив семинар профессионального психолога, каждый найдёте ответ на эти и многие другие вопросы. Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.


Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". 

Место проведения: игровая комната

Время проведения: 19:00 – 21:30

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше