• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61, м. Калужская

Экскурсия "Так мы живём..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2407 дней назад
25 августа 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61, м. Калужская

25 августа, в Единый день открытых дверей, можно поближе познакомиться с работой и историей Центра культуры и искусства "Меридиан", приняв участие в увлекательной экскурсии "Так мы живём…"!

В 15 часов посетители, желающие больше узнать о важнейшей культурной артерии юго-западного округа столицы, смогут присоединиться к экскурсии "Так мы живём…". Её участники в режиме свободного доступа побывают в таких уголках Центра, где ещё не ступала нога посетителя!

Во время своего большого путешествия гости узнают малоизвестные факты из истории Центра, услышат байки, передававшиеся из уст в уста самыми посвящёнными работниками "Меридиана" и совершат множество увлекательных открытий

Не пропустите, будет очень интересно! Во время своего большого путешествия гостям предстоит в режиме свободного доступа побывать в таких уголках Центра, где ещё не ступала нога посетителя!

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше