• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (м. Калужская)

Молодёжная хип-хоп-вечеринка в "Меридиане" с диджеем на крыше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2426 дней назад
2 сентября 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (м. Калужская)

Только 2 сентября во время уникальной хип-хоп-вечеринки под "козырьком" "Меридиана" состоится крутейший мастер-класс по уличным молодёжным танцам! Не пропустите возможность "прокачаться" вместе с лучшим хореографом Teen Dance Fam, организатором мастер-классов и фестивалей, постановщиком шоу-номеров Михаилом Бухнаевым.

На открытой площадке вас также ждёт дискотека с диджеем на крыше, батлы и импровизации, показательные выступления мастеров hip-hop, breaking, popping, animation, freestyle и др. Приходите и убедитесь: танец – это свобода и энергия юности, танец – это сама жизнь! Вход на вечеринку будет свободным.

Хип-хоп-вечеринка в "Меридиане" – это ещё и отличный способ активно провести субботний вечер с друзьями и завести новых! Здесь же можно будет записаться в новые группы кружка хип-хоп-хореографии, фристайла и брейкинга "Teen Dance Fam" (TDF).

Бухнаев Михаил Александрович – руководитель коллектива TDF (Teen Dance Fam), организатор и ведущий мастер-классов и шоу-номеров. Участник светового шоу ISMEN и шоу-балета Active Style (1-е место на чемпионате "Танцевальная трилогия" в номинации Best Dance Show, 3 место на чемпионате Move Forward в номинации Best dance show profi, 1 место на Чемпионате Avangard – Urban Dance Contest Russia (UDCR) – Street Dance Show &, а также участник и финалист различных танцевальных батлов.

Место проведения: открытая площадка перед центральным входом
Время проведения: с 16:00 до 19:00
Возрастные ограничения*: 6+

*Рекомендуемый возраст: 8 – 17 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше