• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Семинар "Стресс-менеджмент"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2376 дней назад
17 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

17 октября гости нового семинара психолога Эльмиры Сафиной "Стресс-менеджмент" в ЦКИ "Меридиан" овладеют крайне полезным в современном обществе навыком – управлением стрессом. Узнают, как от него избавиться, можно ли его использовать и зачем сохранять стресс для собственных нужд.

Известно, что стресс – это своеобразная защитная реакция организма на воздействие различных неблагоприятных факторов. Каждый человек регулярно, день за днём, сталкивается с этим явлением, постепенно делая его частью своей повседневности. Особенно остро это ощущают жители мегаполисов, в которых ритм жизни предполагает постоянное напряжение. Принято считать, что стресс – это всегда плохо, это негатив, от которого просто необходимо избавиться как можно скорее.

Но так ли это на самом деле? Стоит лишь овладеть навыками стресс-менеджмента, оказывается, что его положительные аспекты можно использовать не только для собственной выгоды, повышая работоспособность, самочувствие и настроение, но и успешно применять для управления организацией, мотивируя сотрудников!

Участники семинара узнают:

  • что такое стресс, откуда он возникает и каковы причины;
  • как управлять стрессом на уровне организации и индивидуально;
  • зачем люди "держатся" за стресс и какие выгоды от этого получают;
  • как научиться использовать "здоровый" стресс и вовремя избавляться от действия "нездорового" стресса.

Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по  развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

Место проведения: фойе Малого зала

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше