• 19 октября 2017, четверг
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Чемпионат по интеллектуальной игре-викторине "Думай! Знай! Познавай!". Первая игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2352 дня назад
19 октября 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Организаторы интеллектуального проекта для школьников "Думай! Знай! Познавай!" уверены: ничто не может принести столько веселья и пользы, чем хорошая викторина! Уже 19 октября состоится первая игра Чемпионата – испытать интеллект, память и командный дух приглашаются дети от 6 лет с родителями. Время проведения игры – с 16 до 17 часов.

В современном мире интеллектуальные развлечения давно утратили былую популярность, затерявшись в бесконечном множестве предложений по организации и проведению досуга, в том числе детского. Участвуя в старой доброй викторине "на новый лад", дети смогут узнать для себя много интересного, почувствовать радость, отвечая на сложный вопрос или обсуждая важную тему наравне со старшими. Для взрослых игра станет прекрасным отдыхом для тела и зарядкой для мозга, потому что ничто так не расслабляет, как лёгкая интеллектуальная нагрузка на отдалённые от профессиональной деятельности темы: любимое кино, музыка, литература и т.д. Важно отметить, что шаблонных вопросов от ведущих ждать не стоит – оригинальность сценария викторины подтверждена свидетельством Российского авторского общества!

В процессе игры каждому участнику предстоит продемонстрировать такие важные качества, как умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – игроки весело, оригинально, с максимальной пользой проведут время, получив море положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти. 

Возрастное ограничение: 6+

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше