• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Интерьер в нашей жизни. Секреты комфорта". Встреча с дизайнером интерьера Наталией Шевлягиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2374 дня назад
26 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

26 октября проект "Моя профессия" приглашает на первую в новом сезоне встречу – гостьей вечера станет дизайнер интерьера Наталия Шевлягина. Мастер расскажет о главных секретах и маленьких хитростях, которыми пользуются профессионалы, превратившие дизайн интерьера в настоящее искусство, в дело всей своей жизни.

Участники проекта узнают, как изменить зрительное восприятие интерьера и сделать пространство более удобным и гармоничным, получат полезные рекомендации по его планированию в соответствии с современными тенденциями. Научатся грамотно подбирать цвета и освещение, создавая с их помощью нужное настроение – расслабленное, рабочее и т.д.

В программе:

  • знакомство с профессией дизайнера интерьера;
  • рекомендации по планированию пространства;
  • секреты гармоничных цветовых и световых композиций;
  • маленькие хитрости, которые помогут изменить зрительное восприятие интерьера.

Наталия Шевлягина – профессиональный дизайнер интерьера. Выпускница Московского государственного университета дизайна и технологии (МГУДТ), она познакомилась с миром интерьеров, работая в организации, подбирающей и реализующей офисную мебель. Осознав, что хочет развиваться именно в направлении дизайна, записалась на  курсы в Учебно-практические дизайн-мастерские. Решив подкрепить свой опыт полноценным дипломом, поступила в Московский архитектурный институт (МАРХИ), где еще больше углубила свои, уже имевшиеся на тот момент, знания.

Окончив в детстве музыкальную школу, Наталия научилась использовать собственную музыкальность и в дизайне интерьеров. Её  профессиональное кредо – слышать и понимать клиентов, стараясь дать им именно то, что они хотят.

С работами Наталии Шевлягиной можно ознакомиться на сайте студии: www.chicdesign.ru

Ведущая проекта – Дарья Деткина (www.dariadetkina.ru) .

Группа проектаVK: https://vk.com/club138012254

Место проведения: фойе Малого зала

Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше