• 14 ноября 2017, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Концерт арт-проекта из Краснодара "Горыныч и какао"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2353 дня назад
14 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

14 ноября в Малом зале ЦКИ "Меридиан" выступит арт-проект из Краснодара "Горыныч и какао". Его участники – Сергей Котлов, Лидия Белякова и Роман Абрамцов – представят концертную программу "На волне позитива". Будет, как всегда, сказочно, волшебно, шумно и весело!

Однажды Некий Практикующий Хирург-Сказочник, Профессиональная Скрипачка-Ромашечка и Один Потрясающе Звенящий Волшебник объединили свои таланты, знания, умения и способности на благо процветания Хорошего Настроения и Позитивного Восприятия Жизни и, обретя единство в виде единодушия, единомыслия и единомузия, разлили свои мелодии и стихи по городам и весям, сердцам и умам людским. И стала складываться Сказка. Сказка о весёлом, жизнерадостном Горыныче и его сказочном какао. Что это за какао? – спросите вы. Приходите на концерт "На волне позитива" и узнайте сами! 

В основе проектов группы "Горыныч и какао" – многогранное творчество его талантливых музыкантов, вобравшее в себя всё – от народных напевов до блюза, от бардовской песни до рока. Однако это смешение жанров и стилей не помешало ребятам сохранить аутентичность и уникальность. В каждом выступлении музыкантов – позитив в сочетании с иронией и интеллектуальным юмором, нетривиальный взгляд на жизнь, переплетение восточных мировоззренческих традиций с разгулом русской души.

В составе группы:

Волшебник – Сергей Котлов (автор текстов и музыки, гитара, вокал, перкуссия, руководитель проекта);

Ромашечка – Лидия Белякова (скрипка, клавишные, вокал);

Волшебник – Роман Абрамцов  (автор текстов и музыки, гитара, перкуссия, вокал).

 

Место проведения: Малый зал

Возрастной ценз: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше