• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Интеллектуальная игра-викторина для школьников "Думай! Знай! Познавай!", посвящённая Дню народного единства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2358 дней назад
10 ноября 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

В честь какого события отмечается День народного единства и какое название носил этот праздник в 17 веке? Сколько народов населяет территорию нашего многонационального государства и что обозначает слово "единство"? – ребят, которые готовы испытать свои память и интеллект, ответив на вопросы викторины "Думай! Знай! Познавай!", посвящённой Дню народного единства, ждут 10 ноября в ЦКИ "Меридиан". Тема игры: "Народное единство в истории и быте нашей страны". Время проведения игры – с 16 до 17 часов.

Организаторы интеллектуального проекта для школьников уверены: ничто не может принести столько веселья и пользы одновременно, как старая добрая викторина, но "на новый лад"! Участники игры смогут не только проявить свои лидерские качества, развить тактические навыки и командный дух, но и повысить уровень знаний, узнав для себя много интересного. Кстати, шаблонных вопросов от ведущего ждать не стоит – оригинальность сценария игры подтверждена свидетельством Российского авторского общества! 

В процессе игры участникам придётся продемонстрировать такие важные качества, как умение отстаивать собственную точку зрения и признавать мнение партнёра более объективным. Но самое главное – игроки весело, оригинально, с максимальной пользой проведут время, получив море положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

Принять участие в игре можно всем классом – вместе с учителями и родителями! Импровизированная викторина "Думай! Знай! Познавай!" поможет одноклассникам стать ещё более дружными, сплотив их в единую команду. 

Рекомендовано детям среднего школьного возраста (до 14 лет).

Возрастное ограничение: 6+

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал (центральный вход0

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (ст.м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше