• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль "Взрослая история глазами детей" в ЦКИ "Меридиан"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2336 дней назад
26 ноября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

26 ноября ЦКИ "Меридиан" приглашает всех любителей театра в Малый зал на творческий вечер кружка "Театральная мастерская"! Молодые актёры расскажут гостям "Взрослую историю глазами детей", основанную на самом известном произведении Антуана де Сент-Экзюпери – сказке "Маленький принц".

Книга-притча, Книга-жизнь, Книга-мысль.Бессмертная повесть главного авиатора детской литературы наполнена множеством смыслов, с этим фактом трудно не согласиться. Каждый может разглядеть в этой трогательной истории что-то своё, найти отражение собственных чувств и переживаний, отблеск детской мечты – давно забытой, но засиявшей с новой силой. При этом взгляды ребёнка и взрослого на события, происходящее на страницах книги, могут быть диаметрально противоположными! Ведь то, что малышу кажется невероятным волшебством – для взрослого может оказаться скучной рутиной. А своеобразное видение окружающей действительности, кажущейся обычной для человека, относительно недавно пришедшего в этот мир, для взрослого может оказаться самой сокровенной мечтой, упущенной много лет назад.

Воспитанники Театральной мастерской ЦКИ "Меридиан" приоткроют зрителям вход в удивительный мир, где всегда есть место эмоциям и самовыражению, ярким фантазиям и звонкому смеху. Юные актёры заставят каждого присутствующего искренне поверить, что уже вот-вот Маленький Принц вернётся на Землю, добро победит зло, а мир и согласие навсегда воцарятся на планете!

Фантазия на тему сказки Антуана де Сент-Экзюпери позволит зрителям погрузиться в мир детского творчества, открытого и эмоционального, а исполнителям – играть именно так, как они того хотят, расширяя рамки привычного сюжета, вкладывая в него нечто, что взрослым актёрам недоступно. Просто в силу того, что они – Взрослые. Быть может именно об этом и писал Сент-Экзюпери?

Каждая постановка от юных талантов из "Театральной мастерской" это настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого театрала. А детская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей ярким и позитивным настроением!

Место: Малый зал

Возраст: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше