• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Обручева, д. 11.

"Памяти друга". Музыкальный вечер, посвященный творчеству ученого и поэта Юрия Ольховского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2334 дня назад
3 декабря 2017 c 16:30 до 17:30
Москва
Обручева, д. 11.

Вспомнить замечательного человека – талантливого учёного и поэта Юрия Ольховского, услышать его удивительные песни и стихи москвичей и гостей столицы приглашает ансамбль "Зори России". Концерт "Памяти друга" состоится 3 декабря в зале на Обручева, д. 11. Начало в 16:30.

Заслуженный работник космической отрасли, Юрий Ольховский и после выхода на пенсию вёл активную творческую деятельность – пел в составе хоров русской народной песни "Возрождение" и "Неугомонные сердца", сочинял замечательные стихи, романсы и песни, продолжающие жить и по сей день в сердцах тех, кому их когда-то посчастливилось прочитать или услышать. Многие из них – "Гуляй, Настя", "Душистые травы", "Катерина" и др. – прозвучат в концерте 3 декабря.
 

Руководитель ансамбля "Зори России", солистка хора им. Пятницкого Татьяна Мельник хорошо знала Юрия Борисовича, долгое время выступала с ним на одной сцене. И концерт "Памяти друга" – ещё одна возможность выразить свои любовь и признательность Другу и Коллеге по хору, который всегда помогал советом и поддерживал молодых в любых начинаниях.
 
Ансамбль "Зори России" – яркий, самобытный творческий коллектив, исполняющий песни нашей необъятной, многонациональной Родины, произведения современных отечественных композиторов. Основными жанрами являются хоровое и сольное пение, дуэты и поэтические чтения.

Основанный в 2009 году солисткой хора им. Пятницкого Татьяной Ивановной Мельник, ансамбль является продолжателем традиций известных русских народных хоров – Уральского, Омского, Северного, Пятницкого и многих других известных в России и за рубежом коллективов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше