• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"День радио" Встреча в клубе авторской песни "Меридиан-М"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2330 дней назад
6 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Наверное, из всех существующих средств массовой информации, только радио по-настоящему близко по своему восприятию к авторской песне. Голос из эфира и конкретный слушатель. И главное в этом тандеме – быть услышанным… 6 декабря на сцену ЦКИ "Меридиан" выйдут авторы и исполнители интернет-радио DUK-FM. И будет живой звук. И состоится прямое общение слушателей с теми, кто по ту строну эфира.

Все вместе вспомним прекрасную пору, когда на радиостанции "Юность", той самой, из СССР, работали Юрий Визбор, Ада Якушева, Максим Кусургашев, дарившие аудитории радостные минуты общения с авторской песней. Сейчас другое время, другая страна, другие возможности выхода на аудиторию. Странно, но авторская песня, как самостоятельный жанр, с трудом пробивается в эфир. Даже сейчас, когда, казалось бы, можно всё. Возможно, потому, что авторская песня любит тишину. И не любит быть фоном. DUK-FM.com – одна из немногих радиостанций, вещающих в сети интернет, репертуар которой составляет исключительно авторская песня.

Встречи ждут: Геворк Топчиян, Александр Перов, Валерий Мызников, Юрий Кабачинский, Сергей Кулаков и другие авторы DUK-FM.

Лидер действа и его вдохновительВладимир Котов

Приходите! Гостям клуба авторской песни "Меридиан М" есть что спеть и что рассказать.

Подробнее о DUK-FM

Место проведения: Малый зал (центральный вход)
Время проведения: 19:00 – 22:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше