• 27 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Ул Профсоюзная д 61

Мастер-класс "101 способ завязывания платков от дизайнера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2342 дня назад
27 ноября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Ул Профсоюзная д 61

27 ноября в рамках выставки декоративно-прикладного искусства "От истоков к современности" мастера Ассоциации организаций и ремесленников "Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества" состоится презентация Творческого объединения "AGORA pro". Гостей экспозиции ждёт мастер-класс Анны Толстиковой "101 способ завязывания платков от дизайнера" и шоу платков, получившее название "Традиции и культура от эскиза до воплощения".

27 ноября в рамках выставки декоративно-прикладного искусства "От истоков к современности" мастера Ассоциации организаций и ремесленников "Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества" состоится презентация Творческого объединения "AGORA pro". Гостей экспозиции ждёт мастер-класс Анны Толстиковой "101 способ завязывания платков от дизайнера" и шоу платков, получившее название "Традиции и культура от эскиза до воплощения".

Саму экспозицию можно посмотреть с 23 ноября по 10 декабря в Выставочном зале ЦКИ "Меридиан". Мастера, представляющие свои работы в рамках культурно-просветительского проекта "От истоков к современности", постарались привнести в экспозицию собственное видение подлинного, безграничного творчества. Посетителей выставки ждет невероятное путешествие сквозь время и пространство – от истоков к современности, в поисках истинного предназначения искусства!

Возрастные ограничения: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше