• 4 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Ул Профсоюзная д 61

Презентация авторской коллекции Галины Красниковой "Страница лоскутного альбома"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2335 дней назад
4 декабря 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Ул Профсоюзная д 61

4 декабря в рамках выставки декоративно-прикладного искусства "От истоков к современности" состоится презентация авторской коллекции Галины Красниковой "Страницы лоскутного альбома". Гостей экспозиции ждёт знакомство с уникальными лоскутными полотнами и мастер-класс от талантливой художницы.

4 декабря в рамках выставки декоративно-прикладного искусства "От истоков к современности" состоится презентация авторской коллекции Галины Красниковой "Страницы лоскутного альбома". Гостей экспозиции ждёт знакомство с уникальными лоскутными полотнами и мастер-класс от талантливой художницы.

Галина Красникова – член Российской ассоциации мастеров лоскутного шитья и Союза художников Подмосковья, воспитанница учебного комбината "Мастерица" По мнению художницы, "лоскутное шитье очень похоже на театр", театр, где можно "быть и драматургом, и режиссером, и сценографом, и актером". Для мастера главное – тема, которая звучит в сердце и постепенно складывается в образ будущей работы. Образ притягивает к себе техники, цветовое решение, фактуры тканей, их качество.

Саму экспозицию можно посмотреть с 23 ноября по 10 декабря в Выставочном зале ЦКИ "Меридиан". Мастера, представляющие свои работы в рамках культурно-просветительского проекта "От истоков к современности", постарались привнести в экспозицию собственное видение подлинного, безграничного творчества. Посетителей выставки ждет невероятное путешествие сквозь время и пространство – от истоков к современности, в поисках истинного предназначения искусства!

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Выставочный зал (вход через корпус "Кружки")

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Возрастные ограничения: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше