• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"Я такая/Я такой!, или Как управлять своим характером". Cеминар практикующего психолога Эльмиры Сафиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2326 дней назад
12 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

– Я такая! / Я такой! – часто слышим мы (или произносим сами) в оправдание поступку или неадекватной реакции. Что же на самом деле скрывается за этими словами? Характер? Темперамент? Воспитание? О том, из чего складывается характер и можно ли им управлять, как не наломать дров, несясь сломя голову на "скалу конфликтов", пойдет речь на новом семинаре практикующего психолога Эльмиры Сафиной.

Ведущая расскажет о самых действенных техниках и инструментах управления собственным характером и темпераментом. Участники семинара узнают, как развить плюсы и поработать над "минусами", а также научатся настраивать собственный "канал" восприятия на общение с людьми, не позволяя себе "раздражаться".

Эльмира Сафина – автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", исследований по основам христианской психологии, книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям", а также ряда статей по психологии. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM" и "Эхо Москвы".

Ссылка на сайт ведущей: www.your-life.3dn.ru

Вход по предварительной регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше