• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Обручева, д.11

Концерт "Танец Рождества". Хореографический коллектив "Природа танца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2314 дней назад
17 декабря 2017 c 16:00 до 17:15
Москва
ул. Обручева, д.11

17 декабря ярким, красочным концертом хореографический коллектив "Природа танца" начнет череду праздничных программ к Новому году и Рождеству. В зале на Обручева, 11 выступят как нынешние, так и бывшие участники танцевального кружка под руководством Ольги Эйсмонт. Оригинальные номера к этому событию подготовили и другие творческие коллективы ЦКИ "Меридиан".

Декабрьский концерт стал уже доброй традицией для коллектива – здесь можно не только зарядиться отличным настроением на все предстоящие праздники, но и поделиться творческими идеями и достижениями. Только лучшие номера и новые постановки предложат зрителям начинающие артисты!

В программу занятий кружка входит знакомство с европейскими бальными танцами. Один из них – венский вальс. Его разновидность – медленный вальс – исполняется с более плавными и размеренными движениями. В пятёрку европейской танцевальной программы входит и танго. Его родина – в Аргентине, в Европе же имеется "бальная версия" танца. Самым сложным считается медленный фокстрот и его более быстрая разновидность – квикстеп. Танец в начале XX века придумал американский актёр Гарри Фокс. С театральных подмостков фокстрот шагнул в танцевальные залы и завоевал огромную популярность.

В рамках концерта со многими из этой великолепной пятерки зрителям также предстоит встретиться!

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", отделение "Надежда", зал на Обручева

Адрес: ул. Обручева, д.11 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше