• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

Концерт "Рождественская сказка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2286 дней назад
24 декабря 2017 c 16:00 до 17:15
Москва
ул. Обручева, д. 11

Новый год и Рождество, наверное, самые долгожданные праздники в году. А дни, предшествующие им, всегда окутаны таинством ожидания чуда, волшебства, сказки… 24 декабря участники хорового кружка "Радуга" создадут на сцене зала на ул. Обручева настоящую "Рождественскую сказку" и поделятся со зрителями своим праздничным, "радужным", настроением.

В первом отделении гости концерта смогут насладиться знакомыми "зимними" мелодиями, на которых выросло несколько поколений россиян, и песнями, которые знают практически наизусть. Многие из них превратились в неотъемлемый элемент праздничных новогодних мероприятий. Со сцены прозвучат золотые хиты советской и российской эстрады, а также лучшие композиции из любимых кинофильмов.

Во втором отделении зрители проникнутся светлым рождественским настроением – хор исполнит праздничный католический гимн "Ночь тиха" и другие произведения, известные во всём крещеном мире – от заснеженной Европы до зеленой Греции.

В своё выступление участники хора – взрослые люди, имеющие самые разные профессии и сферы интереса, но объединенные любовью к музыке и песне, – вложили частичку собственной души и хотят, чтобы в сердцах слушателей – от мала до велика – остались только тёплые воспоминания "сказки", созданной хоровым кружком с чудным названием "Радуга".

Хоровой кружок "Радуга" создан в 1997 году Тютрюмовой Татьяной Сергеевной – педагогом с большим стажем работы с детьми и взрослыми в хоре и ансамбле. Репертуар хора разноплановый, он включает в себя народный, фольклорный, академический вокал. Коллективом также исполняются авторские произведения и народные песни в современной обработке.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", зал на Обручева

Адрес: ул. Обручева, д. 11 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше