• 3 января 2018, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки Мастер-класс "Чудо новогодней игрушки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2277 дней назад
3 января 2018, начало в 12:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Дома скучно? Приходи со 2 по 6 января в "Меридиан" – Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки вновь распахнет свои двери! Тебя ждут необычные мастер-классы, интерактив с элементами дискотеки и интеллектуальная квест-игра к Рождеству!


Почему бы на Рождество и Старый Новый год не порадовать своих близких и друзей подарками, сделанными своими руками? 3 января будем мастерить оригинальные новогодние игрушки из риса и носочка – эти незамысловатые материалы, которые найдутся в каждом доме, дают огромный выбор для творчества. Мастер-класс "Чудо новогодней игрушки" начнётся в 12:00.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССОВ
Уважаемы родители юных "академиков"! 
Мы заботимся о комфорте Ваших детей, поэтому ограничили возможное количество участников. Успейте зарегистрировать ребенка на удобные для Вас дату и время. 
Регистрация на мастер-класс откроется 18 декабря.

Место проведения: игровая комната
Рекомендуемый возраст: 6 – 14 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше