• 30 января 2018, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча-дискуссия "Личные границы: я и семья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2250 дней назад
30 января 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

30 января в 19:00 состоится новая встреча в рамках проекта "Родительский клуб". В этот раз вместе с семейным психологом Татьяной Рослан участники обсудят, где же в семейной жизни проходят личные границы.

Одна семья. Один дом. И в этом доме каждый хочет найти свой собственный уголок. Немного личного пространства, немного важных и ценных предметов, которые принадлежать только ему и никому более. Это совершенно естественная потребность каждого человека, даже самого маленького. И это то, к чему нужно относиться со всем возможным уважением. Но где же проходят невидимые границы, отделяющие "личное" от "общественного"? В каких случаях стоит ограничивать личные свободы ребёнка и стоит ли вообще? Как создать гармоничные отношения внутри семьи, где каждый почувствует свободу, значимость и "вес" своего собственного "Я"?

Ответы на эти и многие другие вопросы попробуют найти участники новой встречи в "Родительском клубе". Вместе с психологом Татьяной Рослан современные родители с детьми 6-11 лет смогут обсудить самые насущные проблемы, поделиться опытом и важными решениями, которые помогут сделать семейную жизнь ещё прекраснее!

 

В программе:

  • личные вещи и моё пространство дома;
  • "взрослые разговоры", или "надо ли стучаться в дверь"?

Ведущая: Татьяна Рослан – семейный психолог, тренер, ведущая семинаров, автор развивающих семейных программ и курсов.

Встречи в клубе предполагают творческое общение – обмен мнениями, дискуссию, совместное обсуждение, проигрывание и прорисовку трудных ситуаций, подвижные упражнения. С собой желательно иметь удобные одежду и обувь, а также ручку и блокнот.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", фойе Малого зала

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Подробнее на сайте ЦКИ "Меридиан"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше