• 20 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Вера Снежная с концертной программой "Честь и слава!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2257 дней назад
20 февраля 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

20 февраля на сцене Малого зала Центра культуры и искусства "Меридиан" состоится праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества. Обладательница неповторимого голоса, лауреат международных фестивалей, Вера Снежная в подарок доблестным мужчинам подготовила программу "Честь и слава!".

В исполнении певицы, выпустившей более десяти сольных альбомов, прозвучат всенародно любимые патриотические композиции. Среди них встретятся и золотые советские "хиты", и русские народные песни в современной обработке. "Вальс военного городка", "Катюша", "Миленький ты мой", "Валенки" и многое другое – концерт станет настоящим подарком для настоящих защитников отечества и всех любителей вокального искусства. Саму певицу с замечательным праздником связывают родственные отношения – её отец был моряком дальнего плавания, и объездил весь мир.

Отличное настроение и море позитивных эмоций ждут каждого гостя концертной программы "Честь и слава!".

Вера Снежная родилась в городе Полтаве. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и музыкальное училище, позже поступила в ГИТИC на эстрадное отделение. Свой профессиональный путь Вера начала с работы в составе групп таких известных исполнителей жанра шансон как Александр Кальянов, Вилли Токарев и Любовь Успенская.

Параллельно с этим работала над первым сольным альбомом, который вышел в 2002 году под названием "Девчонка из дальнего города". Позднее на одноименную песню был снят клип, вошедший в сборник "Звезды русского Шансона — 3".

В этом же году Вере Снежной были присуждены премии "Достойная песня 2002", "Королева шансона" и диплом за "Лучший дуэт" с Михаилом Шелегом на песню "Карточный домик". В 2003 году певица стала лауреатом почетной премии "За лучшее воплощение женского образа" на 3-м международном фестивале "Песни, спетые сердцем".

Вера Снежная пробовала себя не только в музыке, но и на телевидении. Вела программы "Звездная ночь шансона" на ТВЦ, "Золотой дождь" на ТВ-3.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше