• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"Профилактика эмоционального выгорания". Семинар Эльмиры Сафиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2248 дней назад
28 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

28 февраля гости нового семинара психолога Эльмиры Сафиной "Профилактика эмоционального выгорания" в ЦКИ "Меридиан" узнают, как "не сгореть на работе" с помощью грамотного управления эмоциями и стрессом.

В современном мире "жертвами" синдрома эмоционального выгорания всё чаще становятся люди "помогающих" профессий – педагоги, врачи и медсестры, социальные работники и священники. Проявляется он в эмоциональном и физическом истощении, когда у "выгоревшего" человека теряется интерес к работе, пропадает понимание и сочувствие к тем людям, пациентам или подопечным, с которыми приходится работать. Вместо этого на первый план выходят безразличие и изнеможение, с которыми очень трудно справиться самостоятельно.

Главной причиной выгорания считается психологическое и душевное переутомление. На фоне развития синдрома человек теряет концентрацию, легче поддаётся вредным привычкам, даже его иммунитет слабеет, прогибаясь под гнетущими мыслями, часто совершенно беспочвенными, о необходимости срочной смены рода деятельности.

Участники нового семинара Эльмиры Сафиной научатся справляться с надвигающимся стрессом и управлять собственными эмоциями, узнают, как "разглядеть" синдром эмоционального выгорания пока "издалека", пока не стало слишком поздно, предотвратив таким образом множество серьёзных бед.

Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по  развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

Ссылка на сайт ведущей: www.your-life.3dn.ru

Вход по предварительной регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше