• 23 января 2018, вторник
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

"Гитара по кругу". Концерт авторской песни к Татьяниному дню

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2257 дней назад
23 января 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Обручева, д. 11

23 января в 19:00 в зале на ул. Обручева, д. 11 большим концертом участники кружка авторской песни "Мятный чай" отметят вечно юный праздник российского студенчества – Татьянин день! В программу войдут самые лучшие и любимые песни из репертуара талантливого коллектива.

В музыкально-поэтическом вечере прозвучат песни под гитару, которые пелись участниками клуба ещё в студенческие годы – у костра, в палатках, в электричках и поездах дальнего следования. Прозвучит много хороших стихов разных лет о студентах и беспокойной студенческой жизни.

Участники клуба также поделятся самыми яркими и запоминающимися событиями из богатой истории кружка, вспомнят интересные и забавные случаи, без которых не обходится ни один концерт настоящих ценителей авторской песни.

Кружок авторской песни "Мятный чай" – сообщество исполнителей, поэтов и ценителей бардовской песни. Целью и основной деятельностью коллектива является изучение и пропаганда лучших сочинений российских бардов, выявление и поддержка творчески одаренных участников. В кружке проходят встречи с коллективами и бардами Москвы и других городов России. Участники "Мятного чая" регулярно выступают на различных городских площадках, принимают участие в конкурсах и фестивалях авторской песни.

Руководитель – Свиридова Татьяна Анатольевна.

Место проведения: зал на ул. Обручева, д. 11
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше