• 20 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Я и мой характер". Встреча для родителей и детей 6 - 10 лет. Проект "Родительский клуб"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2258 дней назад
20 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

20 февраля в "Родительском клубе" ЦКИ "Меридиан" пройдёт новое занятие для родителей и детей 6 – 10 лет. Семейный и детский тренер-психолог Татьяна Рослан расскажет, каким образом "прорисовывание" деталей своего характера помогает улучшить качество личной жизни и общения с другими людьми.

Участники встречи узнают, чем темперамент отличается от характера, что из них первично и как они влияют друг на друга. Кому легче живётся в этом мире – экстраверту и интроверту, и как заставить "работать" особенности того или другого типа личности себе и обществу во благо.

Гостям встречи предстоит создать свой "автопортрет", ведь известно, что характер человека подобен картине. Как, стоя перед той или иной картиной, зрители как бы проникают во внутренний мир художника и узнают его лучше, так, взглянув "со стороны", дети и взрослые участники занятия смогут лучше узнать себя.

С помощью психологического "рисования" гости программы научатся управлять своим характером, узнают, как выгодно показать плюсы и достоинства, а минусы – скрыть или совсем "изжить".

В программе встречи:

- Характер человека: свойства, виды, особенности

- Типы личности: экстраверт и интроверт. А кто я?

- Характер – не диагноз, или Как полюбить себя?

Ведущая: Татьяна Рослан – семейный психолог, тренер, ведущая семинаров, автор развивающих семейных программ и курсов.

Встречи в клубе предполагают творческое общение – обмен мнениями, дискуссию, совместное обсуждение, проигрывание и прорисовку трудных ситуаций, подвижные упражнения. С собой желательно иметь удобные одежду и обувь, а также ручку и блокнот для записи. 

Время проведения: 20 февраля с 19:00 дор 21:00

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", игровая комната

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Рекомендовано родителям с детьми 6 — 10 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше