• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Концерт группы Soulbeat "Фольклорное настроение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2260 дней назад
15 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

15 февраля на Малой сцене Центра культуры и искусства "Меридиан" с дебютной концертной программой "Фольклорное настроение" выступят участники коллектива "Soulbeat".

Ребята познакомят зрителей с фольклором разных областей России, а так же исполнят в авторской аранжировке всем известные "Ой то не вечер", "Выйду ночью в поле с конём" и много других хороших песен!

Soulbeat – музыкальный коллектив, который дарит зрителям массу положительных эмоций своим творчеством! Это новый московский проект, главная цель которого – сохранение и развитие русского фольклора. Творчество участников группы направлено на возрождение интереса к народному творчеству у молодёжи и слушателей старшего поколения.

Оригинальные авторские аранжировки, яркая подача, новое прочтение традиционного материала с использованием современных музыкальных стилей и ритмов, все это – Soulbeat (Ритм души).

Состав:

Дарья Золотовская – певица, обладатель Гран-При Международного конкурса "Молодые Таланты России" и Международного конкурса "Гнесин Джаз", лауреат всероссийских и международных конкурсов ("Голоса России", "Рояль в Джазе", BigSky и др.);

Марина Фролова – певица, лауреат Всероссийского конкурса имени Н.Плевицкой, Всероссийского Александро-Невского фестиваля-конкурса;

Иван Авраимов – барабанщик, лауреат конкурсов Jazz Step, "Дельфийский орел", "Гнесин рок";

Кирилл Поставной – талантливый гитарист, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Вход: по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан"

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше