• 22 февраля 2018, четверг
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"Слава страны!". Викторина для старшего поколения в рамках авторской интеллектуальной игры "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2249 дней назад
22 февраля 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Если вы по-прежнему молоды и энергичны, любите блеснуть своей эрудицией и Вам за 40…., примите участие в интеллектуальной игре "Думай! Знай! Познавай!" на тему: "Слава страны"! Вас ждут интересные вопросы, захватывающий сценарий, командное состязание умов, возможность освежить в памяти массу информации, а ещё новые встречи и интересные знакомства с неунывающими энтузиастами!

В современном мире интеллектуальные развлечения давно утратили былую популярность, затерявшись в бесконечном множестве предложений по организации и проведению досуга. Участвуя в старой доброй викторине "на новый лад", участники игры смогут узнать для себя много интересного, почувствовать радость, отвечая на сложный вопрос или обсуждая важную тему. Игра является прекрасным отдыхом для тела и зарядкой для мозга, потому что ничто так не расслабляет, как лёгкая интеллектуальная нагрузка. Важно отметить, что шаблонных вопросов от ведущих ждать не стоит – оригинальность сценария викторины подтверждена свидетельством Российского авторского общества!


В викторине можно принять участие целой компанией друзей или коллег! Ведь самое главное в любой игре – командный дух, поддержка партнёров и море положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.
 
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)
Время проведения: 22 февраля в 15:00

Мероприятие рассчитано на аудиторию 50+ и проходит в рамках программы "Активное долголетие".

Возрастное ограничение: 18+

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал (центральный вход)

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (ст.м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше