• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Концерт Александра Еловских "Голос любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2220 дней назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

1 марта 2018 года в Центре культуры и искусства "Меридиан" состоится ставший уже традиционным благотворительный концерт Александра Еловских, посвящённый началу весны и Международному Женскому Дню, в поддержку людей с ограниченными возможностями.

Благотворительные концерты Александра Еловских, которыми начинается весенний сезон в Концертном зале "Меридиан" – это уже добрая традиция и долгожданное событие как для людей с ограниченными возможностями, так и для многочисленных почитателей творчества артиста. "Артист, который поёт сердцем", "Самый романтичный голос страны" – так называют его зрители. 

Александр Еловских – обладатель медали Министерства обороны РФ "За вклад в развитие военной музыки", номинант музыкальной премии MUSICBOX, постоянный участник концертных программ Фестиваля "Славянский базар" в Витебске.

Его песни звучат на крупнейших концертных площадках страны – как в Москве, так и городах России и зарубежья, а клипы транслируются на ведущих музыкальных телеканалах.
Александр Еловских выступал в юбилейных концертах легендарных композиторов – Александра Зацепина, Александры Пахмутовой. Выступал для российских военнослужащих на авиабазе Хеймим в Сирии. Своей песней "Россия – это мы" открыл альтернативную российскую паралимпиаду, когда паралимпийскую сборную России не пустили на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро. 

В концерте прозвучат песни из репертуара Александра Еловских, романтические баллады и мировые хиты о любви, и конечно, всеми любимые песни отечественной эстрады разных лет.

В концерте примут участие:
– финалистка шоу "Голос" на Первом канале Маргарита Позоян;
– финалистка конкурса Евровидение-2013, Заслуженная артистка республики Беларусь Алёна Ланская;
 творческий коллектив детей и молодёжи с нарушением слуха "Ангелы Надежды".

Информационный партнер – телеканал Russian MusicBox

Место проведения: Большой зал (центральный вход)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше