• 21 марта 2018, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг-лекция "Архитектура успешной речи" Клубный проект "Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2221 день назад
21 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Профсоюзная, д. 61

21 марта в Центре культуры и искусства "Меридиане" состоится новый тренинг по технике речи от лучшего культурно-просветительского работника Москвы 2017 года Ольги Саратовой!

"Успех человека в делах процентов на пятнадцать зависит от его профессиональных знаний и процентов на восемьдесят пять от его умения общаться с людьми"
Дейл Карнеги

21 марта в Центре культуры и искусства "Меридиане" состоится новый тренинг по ораторскому мастерству от лучшего культурно-просветительского работника Москвы 2017 года Ольги Саратовой!

Каждый человек, столкнувшийся с необходимостью выступать публично, хочет, что бы его речь слушали, слушали не вполуха, а затаив дыхание. Но как же добиться такой убедительности, такой уверенности в собственном голосе и умении им распоряжаться? Ответы ждут гостей нового тренинга-лекции Ольги Саратовой "Архитектура успешной речи", который пройдет в рамках самого интересного проекта года по версии Департамента культуры г. Москвы "Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво"!

Тренинг будет посвящен ораторскому искусству, так необходимому в современном мире. Участников ждет лаконичная теория и активная практика! На встрече планируется использовать упражнения и творческие задания, поэтому удобнее будет заниматься в одежде и обуви, которая не сковывает движения.

В программе:
– базисы успешного публичного выступления;
– работа с речевыми недостатками, внутренними "зажимами" и страхами перед аудиторией;
– знакомство с проектом "Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво".

Ведущая: Ольга Саратова – автор проекта "Речевой ребрендинг", победитель конкурса "Московские мастера-2017", режиссер, педагог по ораторскому искусству, актерскому мастерству и сценической речи.

Формат работы подойдет для тех, кто:
– стремится в максимально сжатые сроки раскрыть свой личный потенциал;
– хочет узнать новую информацию и попробовать применить знания на практике здесь и сейчас.

Место проведения: Малый зал                                               

Подробнее на сайте ЦКИ "Меридиан"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше