• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Спектакль "Невероятное приключение принцессы". Творческий эксперимент "Театральной мастерской"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2229 дней назад
13 марта 2018, начало в 18:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

13 марта в "Театральной мастерской" снова премьера! Молодые актёры представят свой новый театральный эксперимент, посвящённый началу весны! Постановка "Невероятное приключение принцессы" не оставит равнодушной ни одного любителя театра, добрых поучительных сказок и детского творчества в целом. Начало в 18:00.

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве жила-была Принцесса - дочь отважного Короля, который давным-давно уехал в далёкие края защищать своё королевство от воинствующих соседей, оставив дворец на верного друга — Солдата, издал Указ важный да и был таков. Шло время. Принцесса выросла и достигла нужного по законам страны королевского возраста. И вот однажды, в последний зимний вечер важного для Принцессы года, во дворце не спали только двое — Королева-мачеха и Принцесса. Что же случилось в последний день февраля? Об этом юные зрители узнают, посмотрев сказку "Невероятное приключение принцессы" - историю о храброй принцессе, которая должна была в первый день весны стать королевой.

Каждая постановка от юных талантов из "Театральной мастерской" это настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого театрала. А детская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей ярким и позитивным настроением!

Место проведения: Малый зал (вход через корпус "Кружки")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше