• 5 марта 2018, понедельник
  • Москва, ул. Профсоюзная д. 61

Мастер-класс по изготовлению традиционной куклы из зерна "Кукла-зерновушка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2237 дней назад
5 марта 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная д. 61

В канун женского праздника, 5 марта, Ведущий творческий коллектив города Москвы "Фольклорный ансамбль "Куделя" приглашает всех желающих на мастер-класс по изготовлению традиционной куклы из зерна.

Участники мастер-класса узнают о том, как и зачем в народе мастерили куклу из зерна - древнего женского оберега, символизирующего достаток, благополучие и плодородие. Под руководством участниц ансамбля — Александры Сидоровой и Галины Кузнецовой — взрослые и дети смогут изготовить замечательную куклу-зерновушку в подарок себе или близким!

Участие в мастер-классе бесплатное. С собой необходимо принести ножницы, иголку, крупу (перловку или гречку). Остальные материалы для изготовления поделки предоставляются на месте.

Место проведения: зал № 247 (через служебный вход)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше