• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Выставка бездомных собак и кошек "Надо брать! Весной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2176 дней назад
14 апреля 2018 c 11:00 до 16:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

14 апреля в 11:00 на открытой площадке перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан" откроется большая апрельская выставка бездомных собак и кошек "Надо брать! Весной" – проект благотворительного фонда "Вирта", помогающего животным обрести любящих хозяев и новый дом. Здесь каждому выпадет великолепный шанс найти и взять в семью самого чудесного питомца!

Проект "Надо брать!" успел стать доброй традицией в "Меридиане". Весенняя выставка-пристройство животных в добрые руки – уже десятая по счёту! В этот раз на просторную площадку перед главным входом приедут, в сопровождении своих опекунов, 80 замечательных собак и 20 очаровательных кошек – все они обитатели столичных приютов и передержек .

Каждый сможет лично познакомиться и вдоволь пообщаться с  "пушистыми друзьями": поиграть с ними, погладить, обнять и сфотографировать. И, конечно же, забрать нового любимца домой. Это совершенно бесплатно, но передача животного в новую семью осуществляется строго по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт!

Все животные, принимающие участие в выставке, абсолютно здоровы, привиты и доброжелательно настроены по отношению к людям!

Если у кого-то нет возможности взять собаку или кошку домой – не стоит отчаиваться! Существует множество других способов помочь четвероногим друзьям. Например, принести подарки – корма, поводки и ошейники, миски, игрушки и др. – волонтёры с радостью передадут их в приюты! Подробнее о помощи животным можно узнать у организаторов и участников выставки.

Организаторы:

Благотворительный фонд "Вирта": http://www.virta-fond.ru/

ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан": http://www.meridiancentre.ru/

Проект "Надо брать!" в соцсетях:

Instagram: https://instagram.com/nado_bratb

Facebook: https://www.facebook.com/NADOBRAT

Вконтакте: https://vk.com/nado_bratb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше