• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

"Туристские узлы и их применение в походе". Практическая лекция инструктора клуба путешественников "Робинзонада" Ивана Климакова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2215 дней назад
31 марта 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

Всех, кого влечёт романтика путешествий, кто мечтает покорять новое и неизведанное и любит активный "палаточный" отдых, приглашаем на практическую лекцию туриста с большим стажем и огромным багажом знаний, инструктора клуба путешественников "Робинзонада" Иваном Климаковым!

Участники практикума-лекции узнают, какие виды узлов существуют, как они правильно называются и для чего их используют в походе. После небольшой "веревочной экскурсии" все желающие попробуют завязать простые узлы самостоятельно и получат персональные полезные советы, как делать это правильно, а значит – надёжно.

Иван Климаков – турист-путешественник "по призванию", инженер, специалист по проектированию и технологии электронно-вычислительных средств (МГТУ им. Н.Э. Баумана), инструктор клуба путешественников "Робинзонада".

Дата проведения:

Начало мероприятия: 31.03.2018 в 17:00

Окончание мероприятия: 31.03.2018 в 18:30

 

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", фойе Малого зала

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше