• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

Мастер-класс "Искусство грима: образ леопарда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2183 дня назад
7 апреля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
ул. Обручева, д. 11

Леопард – очень красивое животное с приятным золотистым окрасом, по которому хаотично разбросаны чёрные пятна. Необычный мастер-класс по созданию грима этого грациозного животного – самого настоящего леопарда – проведёт руководитель театрального кружка "Визави", актриса театра, режиссер Наталия Макарова в зале на ул. Обручева, 11.

Леопарды – само воплощение изящества, они обладают гибким телом, гордой осанкой и быстры в передвижении. Примечательно, что леопарды являются примерными супругами, отцы хоть и не принимают участие в воспитании детёнышей, но всегда находятся поблизости к семейству, а матери – самые заботливые из всех кошачьих!. Приходите на мастер-класс по созданию образа леопарда и, кто знает, может быть, благодаря умело нанесённому гриму его обладателю волшебным образом передастся часть этих замечательных качеств! 



Станьте постоянными участниками мастер-классов "Искусство грима" – это позволит вплотную приблизиться к чарующему миру театра, научит выражать собственную индивидуальность, перевоплощаться и "примерять" на себя самые разные художественные образы.

Внимание! Количество участников ограничено. Позаботьтесь о регистрации на занятие заранее.

Дата проведения: 7 апреля с 17:00 до 18:00
Место проведения: зал на Обручева
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше