• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Викторина для школьников ко Дню космонавтики. В рамках Открытого Чемпионата по интеллектуальной игре "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2199 дней назад
19 апреля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

19 апреля участников открытой игры-викторины "Думай! Знай! Познавай!" ждут захватывающие вопросы, посвящённые Дню космонавтики! Приходите сами, приводите друзей и знакомых – будет весело, интересно и, конечно же, познавательно!

Организаторы интеллектуальной игры уверены: ничто не может принести столько веселья и пользы одновременно, как старая добрая викторина, но "на новый лад"! Участники баттла смогут не только проявить свои лидерские качества, развить тактические навыки и командный дух, но и повысить уровень знаний, узнав для себя много интересного. Кстати, шаблонных вопросов от ведущего ждать не стоит – оригинальность сценария игры подтверждена свидетельством Российского авторского общества! 

В процессе игры каждому придётся продемонстрировать такие важные качества, как умение отстаивать собственную точку зрения и признавать мнение партнёра более объективным. Но самое главное – игроки оригинально, с максимальной пользой проведут время, получив массу положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

Вопросы викторины рассчитаны на детей и молодёжь 12 – 18 лет. Принять участие в игре можно одному, с другом, всей семьёй, а также всем классом – с учителями и родителями. Интеллектуальная игра "Думай! Знай! Познавай!" поможет стать одноклассникам единой командой – сплочённой и дружной! 



Дата проведения: 19 апреляс 17:00 до 18:00
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше