• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль "Мышеловка" в постановке Студенческого театра МГОУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2199 дней назад
13 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

13 апреля на сцене Малого зала Студенческий театр МГОУ покажет спектакль "Мышеловка" по мотивам одноименного произведения Агаты Кристи. Следуя за автором детектива и первыми постановщиками пьесы, труппа студтеатра постаралась, чтобы разгадка, заложенная в сюжете, как можно дольше сохранялась.

В огромном Лондоне произошло очередное убийство. Возле тела жертвы обнаружена записная книжка. Полиция передает по радио о розыске мужчины, подозреваемом в убийстве. Через некоторое время в пансионате Монксуэлл-мэнор собирается группа гостей. Затем туда приезжает полицейский с информацией о том, что в пансионате скрывается убийца…

Студенческий театр МГОУ впервые обращается к детективному жанру. Выбор "Мышеловки" можно считать, в известной степени, предсказуемым, но случайным. Это один из тех немногих случаев, когда обстоятельства сложились в пользу именно этой пьесы в ее теперешнем виде: состав труппы к моменту начала репетиций, наличие постановочных возможностей, даже невесть откуда выскочившая музыкальная тема – все сошлось к Агате Кристи и ее самой знаменитой театральной вещи.

Фабула пьесы полностью сохранена. Литературная и сценическая редакция – театра. Молодые талантливые актеры искренне надеются, что зритель сохранит тайну детектива и после того, как вместе с ними пройдет по пути ее раскрытия!

Режиссер-постановщик – Александр Хохлов

Художник-постановщик – Михаэла Берча

Музыкальный и звуковой дизайн – Дарья Берча

 

Пьеса в одном акте, двух событиях и трех картинах.

Продолжительность спектакля – 2 часа.

Дата проведения: 13 апреля с 19:00 до 21:00

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше