• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

"Все началось с джаза…" Творческий вечер джазового музыканта Евгения Баранова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2169 дней назад
20 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

20 апреля в Мало зале ЦКИ "Меридиан" будет звучать джаз! Для гостей проекта "Время и личности" выступит трубач-виртуоз, который поёт, Евгений Баранов и его замечательный ансамбль: Игорь Тертычный (кларнет, саксофон), Сергей Эксузян (фортепиано), Борис Назаревский (контрабас), Валерий Алхосьянц (барабаны)! В программу творческого вечера "Все началось с джаза…" войдут лирические и шуточные песни о любви, написанные и исполненные самим автором.

Евгений Баранов – опытный трубач и харизматичный вокалист, ветеран советского джаза. В его репертуаре более 100 джазовых стандартов, шлягеры из репертуара Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, Элвиса Пресли и многих других известных музыкантов. Он также известен как композитор, автор стихов и исполнитель собственных песен. Примечательно, что в каждой песне исполняется импровизационное соло трубы, органично вписывающееся в характер музыки.

Музыкальная биография Евгения Баранова началась более полувека назад – с выступления на легендарном Всемирном фестивале молодёжи и студентов 1957 года в Москве. Но, несмотря на прошедшие годы и длинный творческий путь, он и по сей день с успехом выступает на центральных джазовых и концертных площадках России!

Гости встречи смогут задать вопросы музыканту, автору самого интересного из них певец подарит свой диск и посвятит одну из лучших своих песен, а также исполнит соло на трубе. Не упустите уникальный шанс приобщиться к миру джазовой музыки!

Дата проведения:

Начало мероприятия: 20.04.2018 в 19:00

Окончание мероприятия: 20.04.2018 в 20:00

 

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше