• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Столярная мастерская "Робинзонады " Мастер-класс "Сувенирный магнит на холодильник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2194 дня назад
15 апреля 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Сувенирный магнит на холодильник из дерева – это экологично и просто! Такую милую вещицу совсем не трудно изготовить самостоятельно, а потом очень приятно подарить или оставить у себя – как свидетельство собственного мастерства! На мастер-класс 15 апреля с 12 до 13 в конференц-зал приглашаются мальчишки и девчонки 10 – 12 лет.

Пройти самостоятельно весь путь создания поделки – от эскиза до финальной обработки – смогут участники "Столярной мастерской "! А поможет им в этом совершенно необыкновенный человек – инструктор, руководитель и автор развивающих программ для детей и подростков Клуба путешественников "Робинзонада" Александра Графова.

Александра Графова – заядлый турист и путешественник с большим опытом (за плечами – курсы Красного креста, экстрим-курс "Второе дыхание", горная школа базового уровня при МГУ). Участвовала в горных походах 2 класса сложности по Приэльбрусью, Тянь-Шаню, Камчатке, Уралу, Хибинам, Крыму. Побывала на вершине Эльбруса (5642 м), 40 лет ВЛКСМ (4062 м), вулкане Плоский Толбачик (3140 м), пике Фишт (2867 м) и многих других удивительных местах мира. Имеет третий разряд по альпинизму. Принимала участие в водных походах до 3 класса сложности, а также в уникальном коньковом походе по льду озера Байкал. С детства занимается спортивным ориентированием и лыжными гонками (первый разряд). Неоднократно становилась победителем и призёром областных и всероссийских соревнований. В последнее время увлекается кроссфитом, приключенческими гонками и гонками с препятствиями, марш-бросками и рогейнами.

 

На занятие понадобятся следующие материалы:

-фанера 20*20 см 3-4мм;

-карандаш;

-рисунок, который хотите вырезать из дерева;

-акриловые краски;

-кисточка;

-маленький магнит;

-клей-момент.

Все необходимые материалы можно принести с собой или приобрести на месте.

Рекомендованный возраст: 10 – 12 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше